평가한 작품들


카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
셜록 언커버드평가함 ★ 4.0

아내의 유혹평가함 ★ 3.5
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사평가함 ★ 3.5
원피스 20기: 조편평가함 ★ 5.0
원피스 19기평가함 ★ 5.0
원피스 18기평가함 ★ 5.0
원피스 16기평가함 ★ 5.0
원피스 17기평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.0
원피스 15기 : 마린포드 PART2평가함 ★ 5.0
원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0