영화
평가
207
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
패터슨평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
킬 유어 달링평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
오버워치: 더 라스트 바스티온평가함 ★ 4.0
제5원소평가함 ★ 4.0
미션 임파서블 2평가함 ★ 3.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0