평가한 작품들


힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0

SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
1박 2일 시즌 3평가함 ★ 3.5
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.5
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 4.0
런닝맨평가함 ★ 4.0

내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.5
1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0
마음의 소리평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0