홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
슬럼독 밀리어네어
평가함 ★ 3.5
라라랜드
평가함 ★ 4.0
킬 빌 2
평가함 ★ 4.0
페이퍼맨
평가함 ★ 4.5
바비
평가함 ★ 4.0
내셔널 트레져
평가함 ★ 0.5
알라딘
평가함 ★ 1.0
아메리칸 스나이퍼
평가함 ★ 3.5
쥬만지
평가함 ★ 1.0
집으로...
평가함 ★ 3.5
다빈치 코드
평가함 ★ 1.0
라푼젤
평가함 ★ 1.0
고지전
평가함 ★ 2.0
아기배달부 스토크
평가함 ★ 2.0
스타쉽 트루퍼스
평가함 ★ 2.0
나 홀로 집에
평가함 ★ 0.5
똥파리
평가함 ★ 4.0
스파이더맨
평가함 ★ 1.0
엘리시움
평가함 ★ 1.0
김복남 살인사건의 전말
평가함 ★ 2.0