홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
네모바지 스폰지밥 1
평가함 ★ 5.0
오만과 편견
평가함 ★ 5.0
런닝맨
평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순
평가함 ★ 3.5
W
평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2
평가함 ★ 4.0
아이리스
평가함 ★ 3.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1
평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1
평가함 ★ 1.0
기생수
평가함 ★ 1.0
워킹 데드 시즌 3
평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 2
평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 1
평가함 ★ 1.0
데스 노트
평가함 ★ 4.0