평가한 작품들

비밀의 숲평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 1.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 1.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 2.5
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 3.0
태조 왕건평가함 ★ 3.0