홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
푸른거탑
평가함 ★ 3.0
아홉수 소년
평가함 ★ 3.0
선덕여왕
평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무
평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자
평가함 ★ 4.0
고교처세왕
평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신
평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자
평가함 ★ 2.5
그 겨울, 바람이 분다
평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리
평가함 ★ 2.5
시크릿 가든
평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자
평가함 ★ 2.5
신사의 품격
평가함 ★ 4.0
해를 품은 달
평가함 ★ 3.5
신들의 만찬
평가함 ★ 3.0
풍문으로 들었소
평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호
평가함 ★ 3.0