시리즈
평가
18

카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 2.5
로스트 룸평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.5