시리즈
평가
403
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 3.5

단다단 2기평가함 ★ 3.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 3.5

가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 3.5
가라오케 가자!평가함 ★ 5.0
아하렌 양은 알 수가 없어 season 2평가함 ★ 3.0
구룡 제네릭 로맨스평가함 ★ 4.0
LAZARUS 라자로평가함 ★ 4.0

불멸의 그대에게 Season 2평가함 ★ 4.0
도로헤도로평가함 ★ 4.0

스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 3.5

단다단평가함 ★ 3.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
흡혈귀는 툭하면 죽는다 2평가함 ★ 4.0
흡혈귀는 툭하면 죽는다평가함 ★ 4.0

미기와 다리평가함 ★ 4.0

도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5

불멸의 그대에게평가함 ★ 4.5