시리즈
평가
250
해피니스평가함 ★ 4.5
라스트 신데렐라평가함 ★ 3.0
굿모닝 콜 Our Campus Days평가함 ★ 3.0
열혈사제 2평가함 ★ 4.0
아스코마치~아스카 공업고교 이야기~평가함 ★ 2.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.5
손해 보기 싫어서평가함 ★ 4.0
간 떨어지는 동거평가함 ★ 1.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 4.5
최애평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.5
견우와 선녀평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 2.5
닥터 슬럼프평가함 ★ 3.5
비긴어게인 2평가함 ★ 4.0

괴물평가함 ★ 4.5
우리집 남자평가함 ★ 4.0
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 3.5
호타루의 빛 2평가함 ★ 4.5