시리즈
평가
22
찬란한 유산평가함 ★ 3.5
49일평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 5.0
그대 웃어요평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 5.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 4.0