시리즈
평가
121

【최애의 아이】 3기평가함 ★ 3.0
타코피의 원죄평가함 ★ 3.0

걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 4.5

【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.0
SSSS 그리드맨평가함 ★ 3.5
란마1/2평가함 ★ 4.0
뿌이뿌이 모루카평가함 ★ 4.0
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
체인소 맨 총집편평가함 ★ 3.5
내가 연인이 될 수 있을 리 없잖아, 무리무리! (※무리가 아니었다?!)평가함 ★ 4.0

주술회전평가함 ★ 3.0
좀비 랜드 사가 리벤지평가함 ★ 4.0

괴수 8호평가함 ★ 3.5
좀비 랜드 사가평가함 ★ 4.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.0
프라하의 연인평가함 ★ 3.0

이혼숙려캠프평가함 ★ 1.5
뉴토피아평가함 ★ 4.0
BanG Dream! It's MyGO!!!!!평가함 ★ 4.0
개구쟁이 스머프평가함 ★ 3.5