평가한 작품들
해즈빈 호텔평가함 ★ 1.5
그녀의 이름은 난노 시즌 2평가함 ★ 3.5
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 5.0
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0
플레밍 : 더 맨 후 우드 비 본드평가함 ★ 0.5
프리처 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.5
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 3.5
이산평가함 ★ 3.0
징비록평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 2.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.5