평가한 작품들

싱글 인 L.A.평가함 ★ 4.0
뷰 프럼 더 탑평가함 ★ 3.0
사랑에 빠지는 아주 특별한 법칙평가함 ★ 4.0
달콤한 백수와 사랑만들기평가함 ★ 4.0
사랑은 당신평가함 ★ 5.0
걸프렌즈평가함 ★ 4.0
해피니스 네버 컴즈 얼론평가함 ★ 5.0
다시 사랑할 수 있을까?평가함 ★ 4.0
철없는 그녀의 아찔한 연애코치평가함 ★ 4.0
하우 투 루즈 프렌즈평가함 ★ 3.0
사랑의 가위바위보평가함 ★ 3.0
빅 웨딩평가함 ★ 3.0
호타루의 빛평가함 ★ 4.0
당신에게도 사랑이 다시 찾아올까요?평가함 ★ 4.0
결혼하고도 싱글로 남는 법평가함 ★ 5.0
러브 인 맨하탄평가함 ★ 4.0
부에노스 아이레스에서 사랑에 빠질 확률평가함 ★ 5.0

그녀는 요술쟁이평가함 ★ 3.0
러브렉트평가함 ★ 3.0
몬테 카를로평가함 ★ 4.0