시리즈
평가
36
은애하는 도적님아평가함 ★ 5.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0

너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 4.5
사일런트평가함 ★ 5.0

꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 5.0
올드 패션 컵케이크평가함 ★ 3.0
공주의 남자평가함 ★ 5.0
라스트 신데렐라평가함 ★ 4.5
그래도, 살아간다평가함 ★ 4.5
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
빙당돈설리평가함 ★ 5.0
변성니적나일천: 네가 된 그날평가함 ★ 5.0
결혼까지 생각했어평가함 ★ 5.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 5.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 5.0
보더평가함 ★ 3.0
아재's 러브평가함 ★ 3.0
상견니평가함 ★ 5.0
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 3.0