시리즈
평가
180

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
미지의 서울평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.5

스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.0