영화
평가
133
로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0

적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 3.0
스텝 업평가함 ★ 4.0
체인질링평가함 ★ 3.0
19곰 테드평가함 ★ 4.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.0
이지 A평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.0

복면달호평가함 ★ 3.0
드림걸즈평가함 ★ 3.0
귀여운 여인평가함 ★ 4.0
금발이 너무해평가함 ★ 4.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0

가문의 위기 - 가문의 영광 2평가함 ★ 4.0

님은 먼곳에평가함 ★ 4.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 4.0
디스 민즈 워평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.0