평가한 작품들
더 드라마평가함 ★ 4.0
마이클평가함 ★ 2.5
연인평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 5.0
린다 린다 린다평가함 ★ 3.5
리얼 페인평가함 ★ 4.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.5
애프터 양평가함 ★ 4.0
여름이 지나가면평가함 ★ 3.5
발코니의 여자들평가함 ★ 2.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 2.5
여인의 향기평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 2.0
페니키안 스킴평가함 ★ 3.0