시리즈
평가
615
영 셸던 시즌 5평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0
도화년: 다시 꽃다운 시절로평가함 ★ 3.0

괴수 8호 2기평가함 ★ 3.5

괴수 8호평가함 ★ 4.0
도로헤도로 시즌 2평가함 ★ 5.0
난홍평가함 ★ 4.0
옥을 찾아서평가함 ★ 2.0

【최애의 아이】 3기평가함 ★ 3.0

【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.0

【최애의 아이】평가함 ★ 2.5
지옥락 2기평가함 ★ 4.0
지옥락평가함 ★ 3.5
소용없어 거짓말평가함 ★ 3.5
헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.0
헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 3.5