평가한 작품들


나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 3.0

호리미야평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0

닥터 스톤 2기평가함 ★ 4.0

하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 5.0
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 5.0
빌리언스 시즌 4평가함 ★ 5.0
빌리언스 시즌 3평가함 ★ 5.0
빌리언스 시즌 2평가함 ★ 5.0
가극 소녀!!평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
스쿨 데이즈평가함 ★ 3.5
쓰르라미 울 적에 황평가함 ★ 3.0
옥 안녕 절망선생평가함 ★ 4.0
속 안녕 절망선생평가함 ★ 4.0
쓰르라미 울 적에 례평가함 ★ 3.0
쓰르라미 울 적에 해평가함 ★ 3.0
안녕 절망선생평가함 ★ 4.0
쓰르라미 울 적에평가함 ★ 3.0