평가한 작품들
로스트 룸평가함 ★ 5.0
24 시즌 1평가함 ★ 5.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 2평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
프린지 시즌 1평가함 ★ 5.0
제너레이션 킬평가함 ★ 5.0

하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
배틀스타 갤럭티카평가함 ★ 5.0
앨리어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0