평가한 작품들

병원선평가함 ★ 2.5
명불허전평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0

별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
최고의 한방평가함 ★ 3.0
마이 프린세스평가함 ★ 2.0
7급 공무원평가함 ★ 2.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 1.5
청담동 스캔들평가함 ★ 1.5
닥터 진평가함 ★ 2.0

맨투맨평가함 ★ 3.0

너희들은 포위됐다평가함 ★ 2.0
검사 프린세스평가함 ★ 3.0
칠전팔기 구해라평가함 ★ 3.0
대조영평가함 ★ 1.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
수상한 삼형제평가함 ★ 1.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.0