시리즈
평가
92
천하무적 이평강평가함 ★ 1.5
밥줘평가함 ★ 0.5
로비스트평가함 ★ 2.5
메디컬 탑팀평가함 ★ 2.5
대추나무 사랑걸렸네평가함 ★ 2.0
잘 키운 딸 하나평가함 ★ 3.0
도롱뇽도사와 그림자 조작단평가함 ★ 3.0
돌아온 일지매평가함 ★ 3.0
부탁해요 캡틴평가함 ★ 1.5
장희빈평가함 ★ 4.0
힘내요 미스터김평가함 ★ 3.0
광고천재 이태백평가함 ★ 0.5
루비반지평가함 ★ 3.0
나도, 꽃!평가함 ★ 3.5

수상한 가정부평가함 ★ 4.0
부모님 전상서평가함 ★ 3.0
백년의 유산평가함 ★ 3.0
닥터 진평가함 ★ 3.5
메이퀸평가함 ★ 3.5
태희 혜교 지현이평가함 ★ 2.0