시리즈
평가
74
은중과 상연평가함 ★ 3.0
릭 앤 모티 시즌 6평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 5평가함 ★ 3.0
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴짜가족 괴담일기 시즌 2평가함 ★ 4.5
괴짜가족 괴담일기 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0