시리즈
평가
26
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 10평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 9평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 8평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 2.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0