시리즈
평가
303
L 워드: 제너레이션 Q 시즌 1평가함 ★ 4.0
우주의 전사 쉬라 시즌 5평가함 ★ 4.5
우주의 전사 쉬라 시즌 4평가함 ★ 3.5
우주의 전사 쉬라 시즌 3평가함 ★ 3.5
우주의 전사 쉬라 시즌 2평가함 ★ 3.5
우주의 전사 쉬라 시즌 1평가함 ★ 3.5
미세스 아메리카평가함 ★ 3.0
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 2평가함 ★ 4.0
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 3.0
미스 피셔의 살인 미스터리 시즌 3평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 4.0
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 2.5
꽃보다 누나평가함 ★ 4.5