평가한 작품들
강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
연모평가함 ★ 3.0
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
설국열차 시즌 1평가함 ★ 3.0
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0

카우보이 비밥평가함 ★ 3.5
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5

하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0