평가한 작품들

은중과 상연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
효리네 민박평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 3.5
여왕의 교실평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0