시리즈
평가
73
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
코미디 로얄평가함 ★ 1.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 4.0
럭키 루이평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
스페이스 포스 시즌 2평가함 ★ 3.0
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 4.0

코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 3.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.5