평가한 작품들
  은중과 상연평가함 ★ 4.0 은중과 상연평가함 ★ 4.0
  난장판이 된 사건사고: 우드스톡 1999평가함 ★ 3.5 난장판이 된 사건사고: 우드스톡 1999평가함 ★ 3.5
  오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5 오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
  광장평가함 ★ 0.5 광장평가함 ★ 0.5
  폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5 폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
  중증외상센터평가함 ★ 4.5 중증외상센터평가함 ★ 4.5
  기동전사 건담 SEED DESTINY평가함 ★ 4.5 기동전사 건담 SEED DESTINY평가함 ★ 4.5
  기동전사 건담 SEED평가함 ★ 4.5 기동전사 건담 SEED평가함 ★ 4.5
  기동전사 건담 SEED HD REMASTER평가함 ★ 4.5 기동전사 건담 SEED HD REMASTER평가함 ★ 4.5
  바람의 검심 -메이지 검객 낭만기- 교토 동란평가함 ★ 5.0 바람의 검심 -메이지 검객 낭만기- 교토 동란평가함 ★ 5.0
   바람의 검심 -메이지 검객 낭만기-평가함 ★ 5.0 바람의 검심 -메이지 검객 낭만기-평가함 ★ 5.0
 한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 4.0 한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 4.0
  기동전사 건담 SEED DESTINY HD REMASTER평가함 ★ 4.5 기동전사 건담 SEED DESTINY HD REMASTER평가함 ★ 4.5
 한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.5 한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.5
 DARKER THAN BLACK 유성의 쌍둥이평가함 ★ 4.0 DARKER THAN BLACK 유성의 쌍둥이평가함 ★ 4.0
 DARKER THAN BLACK 흑의 계약자평가함 ★ 4.0 DARKER THAN BLACK 흑의 계약자평가함 ★ 4.0
   오버로드 4기평가함 ★ 3.5 오버로드 4기평가함 ★ 3.5
   오버로드 2기평가함 ★ 3.5 오버로드 2기평가함 ★ 3.5
   오버로드 3기평가함 ★ 3.5 오버로드 3기평가함 ★ 3.5
   오버로드평가함 ★ 4.0 오버로드평가함 ★ 4.0