영화
평가
306
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5

아가씨평가함 ★ 3.5
앤트맨평가함 ★ 3.5
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 2.0
인 타임평가함 ★ 2.5
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 3.0
위대한 소원평가함 ★ 4.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 2.5
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 2.5
라이온 킹평가함 ★ 3.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 2.0
엑스맨 2평가함 ★ 2.5
엑스맨평가함 ★ 3.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.5
트랜스포머평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5