시리즈
평가
53
옆자리 괴물군평가함 ★ 4.0
딸바보 청춘백서평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
하극상 야구 소년평가함 ★ 5.0
데지 미츠 걸평가함 ★ 5.0
민왕평가함 ★ 3.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0
라켓소년단평가함 ★ 4.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
슈가 슈가 룬평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 2.0
지식채널e평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 2.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
늑대소녀와 흑왕자평가함 ★ 2.0

청춘시대평가함 ★ 2.5

멜로가 체질평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 5.0