평가한 작품들
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 4.5

헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0

스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0