시리즈
평가
27

아내의 유혹평가함 ★ 3.5
용감한 기자들 3: 비하인드 더 팩트 시즌 3평가함 ★ 3.0
극주부도평가함 ★ 2.5
천고결진평가함 ★ 3.0

혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 2.0
에이핑크의 쇼타임평가함 ★ 2.0
흑기사평가함 ★ 2.5
신청곡을 불러드립니다-사랑의 콜센타평가함 ★ 0.5
편의점 샛별이평가함 ★ 3.0
휴먼스 시즌 1평가함 ★ 2.5
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 2.5

전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여: 전생슬라임 일기평가함 ★ 3.0
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 3.0

달콤한 나의 도시평가함 ★ 3.0
아발란치평가함 ★ 3.0
뜨거운 형제들평가함 ★ 3.0
여명의 눈동자평가함 ★ 2.5
2PM 와일드 비트평가함 ★ 0.5
도도솔솔라라솔평가함 ★ 3.0
우주전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0