평가한 작품들


나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 2.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날 1 기평가함 ★ 5.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 4평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 3평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 3.0
그렇게 사건 현 장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
여고추리반3평가함 ★ 3.0

장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 2.5