평가한 작품들
백번의 추억평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자 시즌 2평가함 ★ 4.0

코우노도리 시즌 2평가함 ★ 3.5

코우노도리평가함 ★ 3.0
슬로우 트레인평가함 ★ 3.5
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 2평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
냥육권 전쟁평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 4.5

언내추럴평가함 ★ 5.0

나츠메 우인장 6기평가함 ★ 4.0

나츠메 우인장 5기평가함 ★ 3.5

나츠메 우인장 4기평가함 ★ 3.5