평가한 작품들

약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
반주의 방식평가함 ★ 3.5
메달리스트평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 3기평가함 ★ 3.5
이 회사에 좋아하는 사람이 있습니다평가함 ★ 3.5
전수.평가함 ★ 3.5
나츠메 우인장 7기평가함 ★ 3.5
내세에는 남남이 좋겠어평가함 ★ 3.0
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 3.5
선배는 남자아이평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 3.5
성우 라디오의 속사정평가함 ★ 3.0
바텐더 신의 글라스평가함 ★ 4.0
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 3.5
여고추리반3평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
블러디 먼데이 1평가함 ★ 3.5

나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5