시리즈
평가
34
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
은애하는 도적님아평가함 ★ 2.5
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 4.0

일지매평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
트윈 픽스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 4.0
황제의 딸 1평가함 ★ 5.0
다큐프라임 - 불멸의 진시황평가함 ★ 4.0
이누야샤 1기평가함 ★ 4.0