평가한 작품들
다이 하드 2평가함 ★ 4.0
평행이론평가함 ★ 3.0
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 5.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 5.0

김종욱 찾기평가함 ★ 3.0
식스 센스평가함 ★ 5.0

오싹한 연애평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0

초능력자평가함 ★ 2.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
스윙걸즈평가함 ★ 4.0

쉬리평가함 ★ 5.0

완득이평가함 ★ 4.0

국가대표평가함 ★ 4.0
스파이더맨 3평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0
핸콕평가함 ★ 3.0

의형제평가함 ★ 3.0