평가한 작품들
타이타닉평가함 ★ 4.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
레 미제라블평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
앤트맨평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
파이널 데스티네이션평가함 ★ 3.5
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 5.0

각설탕평가함 ★ 4.0

스파이평가함 ★ 3.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 3.5
클로이평가함 ★ 3.5
에이트 빌로우평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5
파라노말 액티비티 2평가함 ★ 3.5
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 3.5
더 울버린평가함 ★ 4.5

적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 3.5