시리즈
평가
43
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 5.0
만달로리 안 시즌 1평가함 ★ 5.0
마블 좀비스평가함 ★ 3.5
시크릿 인베이젼평가함 ★ 2.5
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.5
나는 그루트다 시즌 2평가함 ★ 3.5
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 3.5
변호사 쉬헐크평가함 ★ 2.5
미즈 마블평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
로 키 시즌 2평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
아파야 사는 남자 시즌 1평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5