평가한 작품들
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
업평가함 ★ 5.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 3.5
유전평가함 ★ 4.5
로얄 테넌바움평가함 ★ 4.5
문라이즈 킹덤평가함 ★ 4.0
판타스틱 Mr. 폭스평가함 ★ 5.0
패터슨평가함 ★ 3.0
26년평가함 ★ 3.0
러덜리스평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.0
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 2.5
아무도 머물지 않았다평가함 ★ 3.0
인크레더블 2평가함 ★ 4.5
오션스8평가함 ★ 2.5
잉여들의 히치하이킹평가함 ★ 3.0
관상평가함 ★ 3.5
더 킹평가함 ★ 2.5
남한산성평가함 ★ 3.0
당신자신과 당신의 것평가함 ★ 2.5