평가한 작품들
불가사리평가함 ★ 4.5
허큘리스평가함 ★ 3.5
흡혈형사 나도열평가함 ★ 1.5
로건평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.0
블랙 레인평가함 ★ 3.5
블랙 호크 다운평가함 ★ 3.0

론 서바이버평가함 ★ 3.0
아토믹 블론드평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 5.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 4.5
저스티스 리그평가함 ★ 3.0
덩케르크평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0