평가한 작품들

때려평가함 ★ 3.0
초인시대평가함 ★ 1.5
대추나무 사랑걸렸네평가함 ★ 4.0
광끼평가함 ★ 3.5
단팥빵평가함 ★ 4.0
짝평가함 ★ 5.0
라이프 특별조사팀평가함 ★ 3.5
강력반평가함 ★ 3.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 5.0
러빙유평가함 ★ 4.0
한나 몬타나 시즌 1평가함 ★ 4.0
강적들평가함 ★ 3.0
전원일기평가함 ★ 5.0
미녀와 야수 시즌 1평가함 ★ 4.0
계백평가함 ★ 3.5
토마토평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드: 워싱턴 D.C.평가함 ★ 3.5
미녀 마법사 사브리나 시즌 6평가함 ★ 5.0
미녀 마법사 사브리나 시즌 5평가함 ★ 5.0
미녀 마법사 사브리나 시즌 4평가함 ★ 5.0