평가한 작품들
익스팬스 시즌 2평가함 ★ 4.0
익스팬스 시즌 1평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
대탈출 4평가함 ★ 3.5
대탈출 3평가함 ★ 4.0
대탈출 2평가함 ★ 4.0
대탈출평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
마법의 미녀삼총사 시즌 2평가함 ★ 4.5
부통령이 필요해 시즌 4평가함 ★ 5.0
레버리지 시즌 5평가함 ★ 3.5
레버리지 시즌 4평가함 ★ 3.5
레버리지 시즌 3평가함 ★ 3.5
레버리지 시즌 2평가함 ★ 3.5