시리즈
평가
21

하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
프 린지 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5