시리즈
평가
66
기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 SEED HD REMASTER평가함 ★ 3.5
건담 빌드 파이터즈평가함 ★ 2.5
기동전사 건담 수성의 마녀 Part 2평가함 ★ 3.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5

체인소 맨평가함 ★ 4.0

스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0

스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.0
기동전사건담 수성의 마녀 프롤로그평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 4.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.0

모브사이코 100 2기 OVA 제1회 영 기타 등등 상담소 포상휴가 ~마음을 채우는 힐링여행~평가함 ★ 3.5

모브사이코 100평가함 ★ 4.5

모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
살육의 천사평가함 ★ 1.0

스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
역전재판평가함 ★ 2.5