시리즈
평가
87

블리치 천년혈전 편평가함 ★ 3.0
카이지 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 3.0

원펀맨평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 4.5

우마무스메 신데렐라 그레이평가함 ★ 4.5
킹덤 6기평가함 ★ 3.0
다가시카시평가함 ★ 2.0
이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0
남자고교생의 일상평가함 ★ 4.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0
소울 이터평가함 ★ 2.5
슬로우 루프평가함 ★ 2.5
갓 오브 하이스쿨평가함 ★ 2.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 3.0