평가한 작품들

마이 네임평가함 ★ 2.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 3.0
기름진 멜로평가함 ★ 2.0

마성의 기쁨평가함 ★ 2.5
발칙하게 고고평가함 ★ 2.5
백희가 돌아왔다평가함 ★ 3.0
7급 공무원평가함 ★ 3.5
황금빛 내 인생평가함 ★ 4.0
마녀의 연애평가함 ★ 3.0
혼술남녀평가함 ★ 2.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
너를 기억해평가함 ★ 5.0
풍선껌평가함 ★ 2.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
부암동 복수자들평가함 ★ 3.5
미스 함무라비평가함 ★ 2.5
응급남녀평가함 ★ 3.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.0