영화
평가
69

올드보이평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
풀 메탈 자켓평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 3.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.5

건축학개론평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 3.0

하얼빈평가함 ★ 2.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
소년시절의 너평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 2.0
행운을 돌려줘!평가함 ★ 2.0
로즈 앤 그레고리평가함 ★ 1.5